В Каменском дети-сироты и дети из детских домов семейного типа принимали поздравления

Новогодний праздник для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки состоялся сегодня, 26 декабря, в театре имени Леси Украинки. Каждый год этого праздника дети и родители-воспитатели ждут с особой радостью. Организатором мероприятия выступает служба по делам детей Каменского городского совета.

Выступление Деда Мороза  и Снегурочки, торжественное зажигание огней на новогодней елке, сказка «Снежная Королева» от артистов театра, сладкие подарки, а главное – внимание, забота и участие, – все это создало новогоднюю атмосферу радости и счастья, подарило детям массу положительных эмоций. Кроме того, в этом году для детишек впервые провели конкурс костюмов. С радостным волнением под бурные аплодисменты зрителей они вышли на сцену, чтобы продемонстрировать свои красочные новогодние наряды и получить сладкие угощения.

Поздравить детей с наступающим Новым годом приехал Каменской городской голова Андрей Белоусов и секретарь городского совета Александр Залевский.

Мэр пожелал всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, а также исполнения самых заветных желаний.

Нагрудные знаки «Отличие городского головы» Андрей Белоусов торжественно вручил семейным парам, которые на протяжении 10 лет дарят любовь и внимание детям-сиротам, создают условия для  их полноценного роста и всестороннего развития в детских домах семейного типа.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *