Областная елка собрала более тысячи детей

В академическом театре оперы и балета Днепра – традиционный предновогодний праздник. Дед Мороз и Снегурочка подготовили для ребят веселые развлечения. Детей ждали и сказочное представление «Снежная королева», и сладкие подарки. Об этом сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

На областном празднике собрались более тысячи детей. Среди них – дети, которые в течение года хорошо учились, побеждали в олимпиадах, занимали призовые места в спортивных, вокальных, поэтических конкурсах. А еще – дети из семей участников АТО, многодетных и малообеспеченных семей.

«Каждый из нас, независимо от возраста, верит в чудо. Особенно в это праздничное время, которое начинается еще со дня Святого Николая и завершается Крещением. От всей души желаю вам крепкого, казацкого здоровья, удачи во всех добрых делах. Чтобы в новом году сбылись самые заветные мечты», – обратился к ребятам первый заместитель председателя ДнепрОГА Олег Кужман.

Для детей подготовили развлечения. Сказку создавали любимые герои – Дед Мороз и Снегурочка. Далее – сказочное представление. На этот раз в оперном – «Снежная королева».

Все дети получили сладкие подарки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *