В Кривом Роге местный депутат стрелял с балкона собственной квартиры

В Кривом Роге полиция задержала пьяного местного депутата, который стрелял с окон.

На странице Патрульной полиции Кривого Рога в Facebook сообщается, что вчера, 25 декабря, около 20:00 «копы» получили вызов, что на мкрн. 5-й Горняцкий «человек кричит о помощи».

34-летняя заявительница сообщила, что на восьмом этаже мужчина стреляет из травматического оружия с балкона.

Экипаж с разрешения владельцев прошел в квартиру и визуально осмотрев помещения, обнаружил муляж гранаты Ф-1 и два предмета холодного оружия.

По словам 37-летнего владельца жилья, он, после употребления алкоголя, вместе со своими несовершеннолетними детьми вышел на балкон и сделал два выстрела вверх из пистолета. Никто не пострадал.

В ходе беседы с женой, с ее слов было установлено, что в квартире находится травматический и боевой пистолет. Муж ее слова подтвердил.

Вызвана следственно-оперативная группа Саксаганского отделения полиции, обнаружила травматический пистолет Шмайсер 9мм и несколько патронов к нему.

Как сообщает на своей странице в Facebook депутат Терновского райсовета Андрей Кондратьев, «стрелком» оказался его коллега – депутат Саксаганского райосвета депутатской группы «За рідне місто!» Ольги Бабенко, Владимир Хотькин.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *