В Каменском разыскали пропавшего подростка

В Каменском разыскали пропавшего подростка - ФОТОПолицейские Петриковки вернули домой 14-летнего мальчика, которого разыскивали всю ночь, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Как выяснилось, подросток без разрешения решил посетить город Днепр, но не успел на последний маршрут домой.

1 марта около 22:00 в отделение полиции № 10 (Петриковка) Днепровского районного управления полиции обратилась взволнованная женщина. Она сообщила, что ее 14 – летний сын в 16 часов вышел прогуляться и до настоящего времени домой не вернулся. Мобильный телефон у парня был выключен.

Женщина предоставила подробные приметы юноши и его фото. После поступления сообщения правоохранители немедленно начали поиски. Всю ночь они искали подростка. Полицейские пообщались с соседями, друзьями и родственниками мальчика, промониторили социальные сети и проверили места его возможного пребывания.

На следующий день, около 7:30 часов утра полицейский сектора реагирования патрульной полиции, в автобусе по маршруту Каменское-Петриковка, заметил пропавшего мальчика. Милиционер немедленно сообщил своим коллегам и доставил парня в отделение полиции.

К счастью за время своего отсутствия мальчик жертвой преступления не стал. Правоохранители провели с ним профилактическую беседу о последствиях, к которым могут привести путешествия без взрослых и передали его матери.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *