В Каменском объявлен месячник по благоустройству

В Каменском объявлен месячник по благоустройству - ФОТОСогласно распоряжению городского головы Андрея Белоусова, для приведения объектов и элементов благоустройства города в надлежащее санитарное состояние после зимнего периода, в Каменском с 9 марта пройдет месячник по благоустройству территории города.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Чтобы привести город в порядок накануне Пасхальных и майских праздников, планируется осуществить большой объем работ.

Руководителям исполнительных органов городского совета рекомендовано организовать с подчиненными предприятиями, учреждениями и организациями выполнение работ по обеспечению надлежащего санитарного состояния территории города.

Коммунальному предприятию «Благоустройство» поручено организовать работу по привлечению предприятий, организаций, учреждений различных форм собственности к участию в месячнике по благоустройству территории города.

Такие коммунальные предприятия как «КАТП 042802», «Каменской водоканал» ДОС »,« Центральные теплосети», «Добробут», « Транспорт », «Парки Каменского»,«СК «Прометей» будут осуществлять работу в соответствии с распределением территории города для выполнения работ по санитарному содержанию.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *