Каратистки из Каменского завоевали шесть наград на “Кубке Княгини Ольги”

Каратистки из Каменского завоевали шесть наград на "Кубке Княгини Ольги" - ФОТОВ преддверии 8 Марта в городе Ирпень прошли открытые соревнования по киокушинкай каратэ “Кубок Княгини Ольги”.

Это событие объединило более 500 спортсменов, 37 команд юношей и девушек из разных городов Украины. Традиционно на этом турнире больше внимания уделяют участникам женского пола. В этом году организаторы назначили пять командных мест, которые разыграли только между женскими командами. Среди большой конкуренции и высокого уровня спортсменов, каратистки из Каменского продемонстрировали достойный уровень и жажду к победе. Наш город представляли спортсменки из спортивного клуба киокушин-кан каратэ-до “Бусин-кан” и Спортивной федерации киокушин каратэ. На их счету шесть призовых мест. Еще двое воспитанниц Р.Каширы стали четвертыми: Маргарита Куцевол и София Филипьева.

“Это был очень хороший опыт для наших девушек. На эти соревнования мы попадаем каждый год и каждый раз наблюдаем, как растет уровень организации и спортсменов. По результатам турнира наши девушки заняли четвертое командное место. Очень приятно попасть в пятерку лучших женских команд. Спасибо девушкам за самоотверженность и еще раз поздравляем с победой “, – говорит Роман Кашира, президент спортивного клуба киокушин-кан каратэ-до” Бусин-кан “.

Призер-каменчанки

ПЕРВОЕ МЕСТО

Порошенко Полина (тр. Р.Кашира)
Почапская Вероника (тр. О.Удовицький)

ВТОРОЕ МЕСТО

Демянчук Владислава (тр. Р.Кашира)
Копенкина Милана (тр. Р.Кашира)

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Гунько Виктория (тр. Р.Кашира)
Абрамова Виктория (тр. О.Удовицький)

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *