На Новой сцене театра имени Леси Украинки провели благотворительную ёлку

В эти минуты в Каменском на Новой сцене городского театра (бывший Дворец имени Горького) проходит бошльшое сказочное представление для детей.

Гостями стали около 500 детей – из многодетных семей как каменчан, так и переселенцев из зоны войны в Донбассе, дети погибших участников АТО, дети ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Всех их ожидали сладкие подарки от городской власти и от Штаба национальной защиты Каменского. От имени городского головы Андрея Белоусова праздничную программу торжественно открыла вице-мэр Татьяна Завгородняя.

– Я поздравляю маленьких каменчан с наступающими праздниками и желаю только улыбок и только хорошего настроения! Бюудьта счастливы в Новом году! – сказала Завгородняя.

Начальник Штаба национальной защиты Каменского, лидер фракции «Батькивщины» в горсовете Виталий Чернявский в интервью нашему корреспонденту также пожелал детям всего самого наилучшего.

– В Новый год принято загадывать желания, и я хочу, чтобы все то, что загадают малыши в эти дни, обязательно сбылось! А я желаю, чтобы в Каменском было мирное небо и чтобы те, кто сегодня в зоне АТО, вернулись к своим детям, к родным и близким, к домашним очагам. С Новым годом и Рождеством, Каменское! – отметил Чернявский.

Дети и родители с удовольствием принялди участие в веселой программе и просмотрели сказочное представление, подготовленное артистами городского театра имени Леси Украинки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *