Волейболистки из Каменского участвовали в турнире в Мелитополе

Каменчанки приняли участие в волейбольном турнире в Мелитополе - ФОТО6-7 марта в Мелитополе проходил всеукраинский турнир по волейболу среди девушек 2006 и 2008 годов рождения, в котором приняли участие две команды из Каменского, представлявшие местную детско-юношескую спортивную школу №2.

На старт соревнований вышли девушки из 16 команд. Турнир проводился в два этапа – сначала в подгруппах, затем в стыковых матчах за места.
– Старшая команда (2006 г.р.) сумела завоевать 3 место, пропустив вперед «Запорожскую Орбиту» и местных спортсменок из Мелитополя, – рассказывает тренер команд Виталий Серёгин. – Немного не хватило сил. Играли по 4 игры в день. Пока мы еще не готовы к таким нагрузкам. Младшие тоже сыграли хорошо, несмотря на занятое 5-е место из 10 команд. Это их первые соревнования. Стоит отметить, что по составу наши девушки были на год-два младше других.

Поездка очень понравилась детям и осуществилась благодаря поддержке заместителя мэра Каменского Константина Саусь и начальника управления молодежи и спорта города Эдуарда Коряка.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *