На Днепропетровщине на мужчину напал бродячий пес (фото)

На Днепропетровщине на мужчину напала бродячая собака (фото) - ФОТО15 марта мужчина на своей странице в соцсети поделился историей о нападении собаки. Неизвестной породы пёс набросился на прохожего, порвал куртку и поранил зубами локоть. 

Об этом сообщает Первый городской со ссылкой на страницу Дмитрия Семенюка в соцсети Фейсбук.

15 марта, около 22:00, в микрорайоне Карачуны, что в Центрально-Городском районе Кривого Рога, на местного жителя напала собака. Мужчина рассказал, что шёл к себе домой. Возле дома №8 на Николаевском шоссе на него набросился бродячий пёс. Хвостатый прокусил рукав куртки и исцарапал локоть прохожему.

«Вот как ходить по улицам своего дома даже ума не приложу!!! Я не знаю, что это за собака, но она похожа на рыжую овчарку возле последнего подъезда. Я без ума от всего происходящего!!», – написал на своей странице Дмитрий.

В комментариях под постом криворожане начали обсуждать случившееся. Некоторые местные жители рассказывали о своих историях нападения бродячих собак, а некоторые мужчины и женщины призывали позвонить в службу отлова животных.

На Днепропетровщине на мужчину напала бродячая собака (фото) - ФОТО На Днепропетровщине на мужчину напала бродячая собака (фото) - ФОТО

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *