Внимание! Конкурс от газеты “Любимый город ДЗ”

Внимание! Конкурс от газеты "Любимый город ДЗ" - ФОТОНа страницах газеты “Любимый город ДЗ” мы объявили старт нового конкурса под названием «Военные истории». Уважаемые пользователи сайта, вы также можете к нему присоединиться.

Такая тема была выбрана не случайно, ведь в этом году исполняется 80 лет с той трагичной даты, когда Вторая мировая война пришла на территорию нашей страны. Это был очень сложный период для всех жителей Украины и нашего города, наполненный болью, страхом, потерями и разлуками. Но и чувства веры и надежды на мир не покидали сердца днепродзержинцев. Все они сохранили в памяти этот тяжелый период. Поэтому мы предлагаем поделиться такими воспоминаниями с нашими читателями.

Расскажите свои истории, своих родных и близких, бабушек и дедушек. Как они жили в оккупированном Днепродзержинске, как сражались с захватчиками, как выживали в сложные времена. А может о том, как женились, создавали семьи, трудились, устанавливали спортивные рекорды – в общем, продолжали жить, несмотря на все военные тяготы. Можете дополнить такие истории фотографиями военных лет.

На конкурс принимаются истории не более 2 тыс. знаков (15-20 предложений). Обязательно укажите ваше имя и фамилию, а также контактный телефон. Работы присылайте на электронную почту по адресу [email protected].

Конкурс продлится до конца июня. Самые интересные работы будут опубликованы в  газете. А автор лучшей истории получит приз.

Желаем удачи!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *