Мэр Каменского проверил работу КП «Добробут»

Мэр Каменского проверил работу КП «Добробут» - ФОТО31 марта мэр Каменского Андрей Белоусов проинспектировал работу коммунального предприятия «Добробут». На стадии завершения комплексная замена всех водопроводных и канализационных сетей в десяти подъездном доме по адресу: улица Никопольская, 44. Коммунальщики полностью привели в порядок подвалы, очистили их от бытового и строительного мусора, грязи и ила, а также восстановили техническое освещение.

«С 1 января 2021 года обслуживанием коммунального жилого фонда города занимается КП «Добробут». На этот год предприятием запланирован большой объем работ по ремонту жилого фонда. Всего в этом году таким капитальным образом мы планируем отремонтировать подвалы в 50 многоквартирных домах. Также в этом году будет произведен большой объем работ по установке новых и ремонту существующих козырьков над подъездами, ремонту межпанельных швов, подъездов, входных групп, дымовентиляционных каналов и многие другие виды работ. Также с января этого года у нас работает новая аварийная служба, которая за последние три месяца осуществила более 12 тысяч заявок наших жителей. Я уверен, что жители сами увидят то, что КП «Добробут» будет оказывать услуги на порядок качественнее, чем до этого КП «Управляющая компания»», – сказал Андрей Белоусов.

Чтобы защитить городское имущество от злоумышленников на подвалы дома устанавливают систему «Умные двери». Технология оснащена датчиками движения и сигнализацией, а попасть в помещение возможно только с дистанционного разрешения диспетчера КП «Информационные системы».

Мэр Каменского проверил работу КП «Добробут» - ФОТО

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *