В Днепре мужчину избили, выстрелили в ноги и угнали его автомобиль

В Днепре мужчину избили, выстрелили в ноги и угнали его автомобиль - ФОТОЕще 1 апреля в Днепре угнали автомобиль Skoda Fabia, а хозяина авто избили. Мужчина написал заявление в полицию. Жителей Днепра просят помочь в поисках авто.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сестру мужчины.

По ее словам, 1 апреля ее брат находился возле парка Дружбы народов на Слобожанском проспекте. Там, примерно в 20:00, на него напали и избили трое малознакомых людей, с которыми он приехал «на шашлыки». Также они забрали его курточку и обувь, стреляли по ногам из пневматического оружия. Мужчина потерял сознание, после чего у него угнали автомобиль Skoda. 2 апреля пострадавший написал заявление в полицию по этому поводу, автомобиль объявили в розыск. По словам сестры пострадавшего, одного из подозреваемых задержали и допросили.

Характеристики: Skoda Fabia 2010 года выпуска, универсал черного цвета.

Последний раз автомобиль видели на Слобожанском проспекте в районе улицы Байкальской. Если вы видели этот автомобиль или знаете, где он может находиться, сообщите об этом по номеру: (066) 415-77-47 (сестра пострадавшего). Любая информация может оказаться полезной.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *