Продолжается ремонт участка дороги Каменское-Шульговка
Дата новости: 08.04.2021, 16:00
На дорогах области заменяют старый асфальт. Работы стартовали и на автодороге Каменское-Шульговка. Там ремонтируют участок длиной 9 км.
Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.
«На автодорогах области — новый ремонтный сезон. Техника работает и на трассах национального значения, и на проселочных дорогах. Все — ради удобства и безопасности», — подчеркнул Валентин Резниченко.
Дорожники работают вблизи Каменского. Начали от границы с городом и продвигаются в направлении Шульговки. Уже сняли более 4 км старого покрытия. Сейчас там укладывают выравнивающий слой асфальта. Сверху будет еще один.
«Разметку нанесем холодным пластиком. Этот материал долговечнее краску», — сказал и.о. начальника службы автодорог Днепропетровской области Александр Коломийцев.
На отремонтированном участке обустроят обочину. Установят новые дорожные знаки.
«Как только жители нашей общины услышали о начаты работы, очень обрадовались. Зачастую ездим и к Каменского на рынки, и детей возим на секции. А еще дачники пользуются этой дорогой», — поделилась староста Шульговки Ирина Супрун.
Свежие комментарии