Продолжается ремонт участка дороги Каменское-Шульговка

Продолжается ремонт участка дороги Каменское-Шульговка - ФОТОНа дорогах области заменяют старый асфальт. Работы стартовали и на автодороге Каменское-Шульговка. Там ремонтируют участок длиной 9 км.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«На автодорогах области – новый ремонтный сезон. Техника работает и на трассах национального значения, и на проселочных дорогах. Все – ради удобства и безопасности», – подчеркнул Валентин Резниченко.

Дорожники работают вблизи Каменского. Начали от границы с городом и продвигаются в направлении Шульговки. Уже сняли более 4 км старого покрытия. Сейчас там укладывают выравнивающий слой асфальта. Сверху будет еще один.

«Разметку нанесем холодным пластиком. Этот материал долговечнее краску», – сказал и.о. начальника службы автодорог Днепропетровской области Александр Коломийцев.

На отремонтированном участке обустроят обочину. Установят новые дорожные знаки.

«Как только жители нашей общины услышали о начаты работы, очень обрадовались. Зачастую ездим и к Каменского на рынки, и детей возим на секции. А еще дачники пользуются этой дорогой», – поделилась староста Шульговки Ирина Супрун.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *