На Днепропетровщине водитель на Daewoo снес столб

На Днепропетровщине водитель на Daewoo снес столб - ФОТОВечером, 8 апреля, в Терновском районе Кривого Рога легковушка влетела в столб. За рулём сидел молодой человек. Есть информация о том, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает Первый городской.

Всё произошло в микрорайоне Даманский на улице Короленка. Известно, что Daewoo ехал со стороны гаражного кооператива по направлению к автостанции. За рулём находился 19-летний парень. Со слов его отца, которому и принадлежит машина, легковушку якобы подрезало другое авто. И уже якобы после этого Daewoo врезался в столб и повалил его.

В результате случившегося никто не пострадал. 19-летний парень, который был за рулём. Был ли кто-то ещё с ним в машине, пока не известно. У молодого человека заметны явные признаки алкогольного опьянения.

На месте происшествия образовалась пробка из троллейбусов, поскольку из-за оборванных проводов проехать на этом участке пока не представляется возможным. Для устранения последствий аварии и восстановления электроснабжения прибыла аварийная бригада.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *