На Днепропетровщине мужчина до смерти избил сожительницу

Черновик - ФОТОВо время ссоры злоумышленник нанес женщине множественные удары ногами и руками, в результате чего 41-летняя потерпевшая скончалась на месте.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

8 апреля в 5:20 в полицию обратился 36-летний житель Покрова, который сообщил, что пришел домой и обнаружил тело сожительницы.

Однако в ходе установления всех обстоятельств преступления, правоохранители выяснили, что заявитель говорит неправду. Они установили, что в ночь на 8 апреля между ним и потерпевшей возникла ссора, во время которой он избил женщину до смерти. После этого скрылся с места преступления, а затем вернулся, вызвал полицию и стал убеждать правоохранителей в своей непричастности к преступлению. В ходе следственных действий сотрудники полиции добыли доказательства и получили показания свидетелей, которые подтвердили его причастность к убийству.

Злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *