Каменчане победле в турнире по мини-футболу

Накануне Нового года в Каменском, в зале спортивного клуба «Проминь», состоялся детский турнир по мини-футболу.

Организовал эти увлекательные состязания Штаб национальной защиты Каменского. В турнире приняли участие 4 команды: «Олимпия», «Надия», «Дзержинец» (все – Каменское) из ДЮСШ № 2 из Днепра. Юные футболисты играли 2 дня по круговой системе. Как говаривал известный украинский футбольный журналист, все было по-настоящему: и блестящие проходы с дриблингом, и пушечные удары, и головокружительные сейвы вратарей, и нервы тренеров. В итоге равное количество очков набрали «Надия» и ДЮСШ № 2, первое место команды выясняли в серии послематчевых 6-метровых ударов, где удачливее оказались каменчане.

После турнира от имени Штаба национальной защиты победителей и призеров наградил замначальника Штаба Александр Бовкун. Юные футболисты получили Кубки, дипломы, медали, а всех без исключения ожидали сладкие подарки.

– Я поздравляю всех участников турнира, их родителей и тренеров с Новым годом и Рождеством и желаю успешных выступлений на полях нашей страны. И пусть юноши и мужчины выясняют отношения только в спорте, а не полях войны. Мира и добра всем! – отметил Александр Бовкун.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *