Турнир по мини-футболу продолжается в Каменском

4 января прошел второй игровой день Новогоднего Кубка «Мрій» -2018 по мини-футболу среди детей 2004-2005 г.р. организованный Федерацией футбола г. Каменское.

Игры проходят в спортзале КП СК «Прометей». Одним из интереснейших матчей стал поединок между командами группы «А» ЦПФ «Сталь- 2017» (2004 г.р.) – «ДЮСШ -7» из Днепра. Игра была насыщена настоящей мужской борьбой, где на кону стоял, прежде всего, результат! Желтые карточки игрокам обеих команд, множество голевых моментов, попадания мячом в штанги в одни и другие ворота – все то, что нравится болельщикам и так не хватает иногда взрослым командам. Воспитанники тренера «Стали» Антона Литовченко выжали максимум, забив во втором тайме два мяча и не пропустив в свои ворота, добились победы, которая вывела их в 1/2 финала Кубка. Сегодня «Сталь» в 15-20 встретится с командой ДЮСК «Океан» (Днепр). Первое место в группе «А», выиграв все матчи, завоевала команда ФК «Селект» (Новомосковск). Соперник «Селекта» по 1/2 финала определится в паре ЦПФ «Сталь-2017» (2005 г.р.) – ДЮСШ «Царичанка». Матч за 3 место состоится 5 января в 16-00, финальный матч в 16-40.
«Дети демонстрируют хороший футбол, нашим командам завтра будет очень тяжело, но за призовое место побороться нам по силам», – сказал председатель Федерации футбола города Эдуард Коряк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *