Каменчан ждет приз за участие в онлайн субботнике «Бляшанка Weekend»

Каменчан ждет приз за участие в онлайн субботнике «Бляшанка Weekend» - ФОТООбщественная организация «Чисте повітря України» инициировала онлайн субботник, приуроченный ко Дню окружающей среды. Об этом говорится на странице организации в Facebook.

Так, в субботу, 17 апреля, все желающие могут присоединиться к мероприятию.Для участия необходимо:

– Выбрать удобное время в период с 10:00 до 17:00 и небольшую территорию для уборки. Это может быть двор или любое другое место Каменского.

– Выйти в прямой эфир с личной страницы в Facebook. Осуществить уборку выбранного участка в прямом эфире. Эфир можно заменить на фотографирование локации до и после уборки.

– Сохранить прямой эфир или опубликовать фото на своей странице, отметив их хэштегом #бляшанкаweekend. Все публикации должны быть выполнены в общем доступе

«С учетом того, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом достаточно напряженная, мы не хотим подвергать опасности людей. Поэтому решили воспользоваться возможностями современных технологий и провести мероприятие онлайн. Но это не просто уборка – мы проведем розыгрыш небольшого экологичного приза. А победителя определит программа, чтобы избежать любой непрозрачности процесса. В будущем, надеемся, такие акции сможем проводить офлайн», – рассказал лидер ОО «Чисте повітря України» Артем Бижко.

Подведение итогов «Бляшанкаweekend» состоится во вторник, 20 апреля.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *