Полиция Каменского расследует ДТП участники которого скрылись с места происшествия

В Каменском отделе полиции прокомментировали сообщение в социальной сети сельского головы Елизаветовки Максима Голосного об аварии, произошедшей 28 декабря на улице Тритузной.

«2 января 2018, в социальной сети Facebook на странице пользователя под ником Максим Голосной была обнародована информация о том, что 28 декабря 2017 по улице Тритузная состоялось дорожно-транспортное происшествие между легковым автомобилем Mitsubishi Lancer и маршрутным такси № 2 «А».

ОФИЦИАЛЬНО !!! Ни одна из сторон дорожно-транспортного происшествия, с заявлениями или сообщениями по данному факту, в полицию Каменского не обращалась.

2 января 2018 года информация, обнародованная в социальной сети Facebook на странице пользователя под ником Максим Голосной по факту дорожно-транспортного происшествия, которое состоялось 28 декабря 2017 по улице Тритузная, надлежащим образом зарегистрирована в Журнал Единого учета заявлений и сообщений с № 110 для проведения всесторонней и объективной проверки», – говорится в сообщении Каменского отдела полиции.

Фото со страницы Максима Голосного

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *