На Днепропетровщине легковушка сбила мальчика-велосипедиста

На Днепропетровщине легковушка сбила мальчика-велосипедиста - ФОТОВечером 19 апреля в Терновском районе Кривого Рога водитель за рулём ВАЗ-2110 сбил 13-летнего мальчика-велосипедиста. 

Водитель на ВАЗ-2110 ехал со стороны улицы Руданского в направлении Чаривной. Мальчик на велосипеде двигался в попутном направлении, сообщает Первый городской.

По словам очевидцев, водитель объезжал другой автомобиль и, не рассчитав габариты, левым передним колесом наехал на заднее колесо велосипеда, протащив его пару метров. По версии водителя легковушки, мальчик пересекал дорогу справа налево, шофёр пытался уйти от столкновения, но колесо велосипеда попало под капот.

Друг мальчика вызвал полицию, и прибывшие на место аварии патрульные отвели 13-летнего потерпевшего на медосмотр в больницу. Предварительно, врачи подозревают у него перелом правого плеча.

На Днепропетровщине легковушка сбила мальчика-велосипедиста - ФОТО На Днепропетровщине легковушка сбила мальчика-велосипедиста - ФОТО На Днепропетровщине легковушка сбила мальчика-велосипедиста - ФОТО

 

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *