Нашли без сознания на обочине трассы: парня избили по дороге в Каменское

Нашли на обочине трассы: парня избили по дороге в Каменское - ФОТОСтали известны предварительные факты о том, что случилось с парнем, которого нашли без сознания на обочине трассы в Солонянском районе.

Напомним,  избитого молодого мужчину обнаружили вблизи села Новое.

Его госпитализировали в больницу Каменского. При себе он не имел ни документов, ни телефона. В ходе следственных действий удалось установить личность пострадавшего — им оказался 25-летний гражданин Германии,  студент 6-го курса университета «Днепровская политехника».

Теперь же стала известна личность возможного нападавшего, сообщает Информатор.

По предварительной информации, 17 апреля, около 2:30, в Днепре, на улице Баррикадной, было припарковано авто службы такси Opti. К 50-летнему водителю такси подошел 25-летний пострадавший и попросил отвезти его в Каменское. Во время движения у пассажира и водителя произошла ссора, парень отказался платить за услуги.

Водитель остановил авто, приказал парню выйти, избил его и толкнул. Пострадавший упал и ударился головой об асфальт, на котором валялись осколки стекла и щебня. Молодой человек потерял сознание, а водитель уехал с места. Таксисту сообщили о подозрении в совершении преступления.

Однако, это предварительная информация. Подтвердить или опровергнуть ее сможет только пострадавший, когда придет в себя.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *