Убийство в Днепре: чем занимался убитый Мамедов и что известно о киллере

Заказное убийство в Днепре: киллер расстрелял мужчину (фото) - ФОТО24 апреля в Днепре недалеко от ресторана “Артист” киллер застрелил 42-летнего мужчину по имени Анар Мамедов.

Он садился в свой внедорожник Toyota Land Cruiser вместе с ребенком, когда из сквера неподалеку появился киллер.

Сайт “Сегодня” рассказывает, что известно об убийстве Мамедове в Днепре.

Как все произошло

Киллер подбежал почти вплотную к машине и сделал несколько выстрелов в окно. Водитель успел выбежать, но нападающий это замечает и стреляет еще раз и мужчина падает. Киллер подошел к нему вплотную и еще раз выстрелил. От полученных ранений потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи.

Все происходящее со своим отцом видел ребенок, который успел сесть в авто. Это был трехлетний мальчик, а не девочка, как сначала сообщили в полиции.

По словам свидетелей, у малыша руки были в крови. Ребенка завели в ресторан, чтобы успокоить. А на место вызвали мать ребенка.

 Чем занимался убитый Анар Мамедов

Первоначально появившаяся в СМИ информация об убитом не подтвердилась. 42-летний мужчина оказался тезкой известного в Днепропетровской области криминалитета и не имеет отношения к наркобизнесу.

Погибший, возможно, причастен к организации так называемых “колл-центров”, которые занимаются обманом людей и воруют деньги со счетов.

Что известно об убийце

Его имя пока неизвестно, но уже появилось фото и найдено оружие, из которого он стрелял, сообщает корреспондент телеканала “Украина 24”.

Мотив также все еще неизвестен. В городе ввели полицейскую спецоперацию.

Убийство в Днепре: чем занимался убитый Мамедов и что известно о киллере - ФОТО Убийство в Днепре: чем занимался убитый Мамедов и что известно о киллере - ФОТО

Автомобиль, который нашли, записан на некоего Вадима Кузьменко, 1992 г.р. Родственники уверены, что это заказное убийство, но о причинах пока не догадываются.

0:00 / 3:24
 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *