Кикбоксеры Каменского на чемпионате Украины завоевали 15 медалей

Кикбоксеры Каменского на чемпионате Украины завоевали 15 медалей - ФОТОВ Харьковском легкоатлетическом манеже «ХТЗ» прошел чемпионат Украины по кикбоксингу по версии WPKA.

Свое мастерство демонстрировали 480 спортсменов из 17 областей страны. В сборной Днепропетровщины выступали  восемь бойцов Каменского клуба боевых искусств “Зевс” -КДЮСШ “Металлург” под руководством заслуженного тренера Украины Александра Алифардовича Панибудьласка. Вклад каменчан в актив сборной – восемь золотых, три серебряных и четыре бронзовые медалей. В общем зачете команда Днепропетровской области стала второй после хозяев турнира. Винничане на третьей позиции.

Абсолютными чемпионами стали кандидаты в мастера спорта Валентин Клинов и Даниил Чехлатый, которые завоевали в каждом из трех разделов золотые медали. На счету перворозрядницы Валерии Павлюк две награды высшей пробы. Таким образом Валентин и Даниил выполнили норматив мастеров спорта, а Валерия кандидата в мастера спорта. Обладателями серебряных медалей стали Максим Курилин, Диана Харгов, Мария Ковалева. По две “бронзы” у Владимира Приходько и Захара Агафонова.

Тренер А.Панибудьласка искренне благодарит заместителя городского головы Константина Саусь за поддержку, которую он оказал нашей команде во время поездки в Харьков.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *