«Vivat оперетта!» в Каменском

19 января в 18:00 театр им. Леси Украинки приглашает каменчан на концерт «Vivat оперетта!», который состоится на Новой сцене (ДК им. Горького).

Как отмечают в театре, осенью прошлого года премьера концерта «Vivat оперетта!» прошла с огромным успехом.

В концерте в исполнении солистов театра и оркестра вы услышите арии и дуэты из оперетт, написанных королями жанра: Имре Кальманом, Иоганном Штраусом, Францем Легара, Палом Абрахамом …

Говорят, что в оперетте нужно петь, как в опере, играть, как в драматическом театре, а танцевать, как в балете. Все эти умения и продемонстрируют публике артисты Театра им. Леси Украинки: заслуженная артистка Украины Светлана Комарова, Наталья Шарай, Евгений Босенко, Сергей Винокуров, Юрий Суббот, Ольга Онискевича, Дмитрий Сороколат, Александра Ивлюшкина, Виктория Тютюренко и Богдан Диденко. Оперетту невозможно представить без зажигательных танцев, и, разумеется, в концертной программе также будут заняты артисты балета.

А вести программу будут Марина Юрченко и Руслан Куксенко. Они предстанут в образах директора театра Франка и служанки Адель, жизнерадостных героев оперетты И. Штрауса «Летучая мышь».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *