В Каменском наградили победителей и лауреатов конкурса «Моє рідне Кам’янське»

23 августа в школе им. Першудчева состоялись открытие отчетной выставки и торжественная церемония награждения победителей и лауреатов второго городского конкурса детского рисунка «МоєріднеКам’янське».

Награды и призы юным художникам вручил мэр города Андрей Белоусов.

«Ребята, спасибо за вашу работу, за то, что занимаетесь таким замечательным видом искусства. Я всегда стараюсь приехать и лично вручить вам награды. Развивайтесь, повышайте уровень своего мастерства, а мы, в свою очередь, всегда готовы поддержать ваши инициативы и оказать необходимую помощь», – сказал Андрей Белоусов.

Также мэр вручил награды руководителям и преподавателям городских школ искусств, которые воспитывают юных мастеров-художников.

За многолетнюю успешную деятельность, направленную на эстетическое воспитание молодого поколения, а также по случаю  празднования 28-ой годовщины Независимости Украины городской голова вручил награду «Отличие городского головы» директору КУ «Детская художественная школа им. Першудчева» Сергею Кияшко.

«Проведение и организация выставки и конкурса состоялось благодаря упорному труду учителей и детей, благодаря всесторонней поддержке отдела культуры, меценатов и особенно городского головы Андрея Белоусова. Мне очень приятно, что в последние годы городская власть уделяет большое внимание нашей школе. При поддержке мэра проводятся не только конкурсы, а и капитальный ремонт здания с обустройством прилегающей территории. Спасибо за эту поддержку. С праздником всех!», – сказал директор учебного учреждения

Также дипломами были отмечены победители Всеукраинского интернет-конкурса детского рисунка «Моя Україна – щаслива держава».

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *