14 июня на одной из дорожных станций в Днепре в автобусе сообщением Кривой Рог – Днепр инспекторы при проверке документов заметили, что один из пассажиров ведет себя подозрительно и заметно нервничает.
Во время поверхностной проверки у мужчины обнаружили 3 слип-пакета с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла обнаруженное и доставила мужчину в отделение полиции.
Также патрульные получили вызов от жительницы Соборного района Днепра о том, что ее сын ведет себя неадекватно. Полицейские прибыли по вызову и обнаружили заявительницу и ее 31-летнего сына, который объяснил, что к нему пытаются залезть через окно и стену грабители.
С разрешения владелицы квартиры патрульные осмотрели помещение. В нем они обнаружили слип-пакет и бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожим на наркотик, слип-пакет с веществом кристаллического происхождения, похожим на наркотическое и слип-пакет с высушенным веществом, похожим на грибы, а также весы и много пустых слип-пакетов.
На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, изъявшую обнаруженные вещества.
В урочистостях взяв участь мер Андрій Білоусов. "Сьогодні Україна відзначає День Героїв В наш час…
Військових привітав мер Андрій Білоусов. "Морська піхота — це синонім виняткової дисципліни, високої боєздатності та…
Репертуар на червень Театру ім. Лесі Українки вже чекає. Нехай це літо почнеться з особливих…
Репетиції тривають… Крок за кроком у Театрі ім. Лесц Українки народжується містерія «ВІЙ» за повістю…
Є зміни, які помітні одразу. А є ті, що щодня роблять міський простір безпечнішим і…
В Кам'янському у Центрі позашкільної роботи та дитячої творчості (директор Оксана Гунько) відбувся щорічний конкурс…