Categories: Це цікаво

Знаки Зодиака, которые быстрее других привыкают к новому месту жительства

Для одних вынужденный переезд – как бегство в неизвестность – тяжелое испытание: они никак не могут адаптироваться, им тяжело дается изучение языка страны, которая их приютила, они с трудом свыкаются с ее традициями и все время мечтают вернуться домой. Другие же поначалу смотрят на эвакуацию как на очередное путешествие, а буквально через несколько недель уже чувствуют себя в еще недавно чужой стране как у себя дома. Астролог Людмила Булгакова назвала знаки, которые быстрее других привыкают к новому месту жительства. 

Стрелец (23.11 – 21.12)
Стрельцы – главные непоседы Зодиака: они легко снимаются с насиженного места и отправляются в путь, даже если он им неизвестен, а обстоятельства его непривычны и непредсказуемы. Представители этого знака чувствуют себя уютно везде – в кресле самолета, каюте теплохода, купе поезда. А уж о том, как быстро они привыкают к новому дому, даже если речь идет о номере в гостинице или мотеле, и говорить не стоит. Страна пребывания, какой бы она ни была, тоже не вызывает у них неудобств или проблем: они довольно быстро привыкают к новой обстановке и, если можно так выразиться, “мимикрируют”, сливаясь с толпой, в которой их не отличить от местных жителей – во всех городах мира их принимают за своих. Правда, у истинных Стрельцов этот процесс длится недолго: вскоре страсть к путешествиям снова зовет их в дорогу, и они – если, конечно, им это позволяет материальное положение – отбывают к новому месту жительства.

Водолей (21.01 – 18.02)
Водолеи – люди мира, поэтому им совершенно все равно, в какой стране жить – они могут с комфортом устроиться даже на северном полюсе, главное, чтобы им обеспечили привычные удобства и, как говорил герой известного романа Дюма, хорошее питание. Они найдут прелесть во всем – начиная от непривычных им традиций, причем чем непривычнее – и даже экзотичнее – они будут, тем лучше. Впрочем, даже если условия пребывания будут скромными, представителей данного знака это ничуть не смутит – все необходимое для того, чтобы получить удовольствие, они додумают и “дорисуют” – с фантазией у Водолеев все в порядке. Они с удовольствием представят себя героями любого романа или мелодрамы, особенно если в силу замысла автора они жили в том же городе или той же стране, и будут вести себя соответственно. Когда приходит время возвращаться домой, представители знака жалеют об этом – они бы с удовольствием остались в месте своих приключений на всю жизнь.

Рак (22.06 – 22.07)
Рак – самый домашний знак Зодиака, самое главное в жизни его представителей – дом и семья, без них они не считают свое существование полноценным. Именно поэтому, как ни парадоксально это прозвучит, они лучше других приспосабливаются к новой обстановке, в которой вынужденно оказались. В первые дни – даже недели – такой переезд становится для них настоящей трагедией, которую они, впрочем, старательно скрывают от окружающих – прежде всего членов своей семьи, чтобы их не нервировать и не расстраивать. Несмотря на это, Раки очень быстро берут себя в руки и начинают обустраивать свой дом там, где живут, исходя из возможностей, которыми обладают на данный момент – в плане создания уюта им нет равных среди других знаков Зодиака. Они достигают в этом деле таких успехов, что спустя энное время окружающие – да и они сами – перестают замечать, что временный дом не является постоянным, поскольку первый второму ни в чем не уступает, а иногда бывает и лучше.

Margaret

Recent Posts

У Кам‘янському для реабілітації військових та дітей впроваджують новий напрямок

Мер міста вдвідав кінний двір «Отаман» та поспілкувався із його керівником Олександром Ткаченком. Про це…

5 години ago

У Кам’янському провели «Весна fest – 2024» на підтримку Збройних сил України

За сприяння міського голови Андрія Білоусова, ГО «Бджола», Молодіжної ради міста та управління молоді в…

7 години ago

У Кам’янському пройшов дитячий велодень (відео)

На спортивному заході побував міський голова Андрій Білоусов. "Провели спортивний захід «Велодень Kids – 2024».…

7 години ago

На Дніпропетровщині затримали серійну злодюжку

Поліція Петропавлівки затримала місцеву мешканку, яка двічі обікрала магазин. Поки поруч нікого не було, зловмисниця…

11 години ago

Поліцейські та школярі Кам’янського відправили допомогу військовим

У Кам'янському поліцейські та школярі долучилися до благодійної акції на підтримку українських героїв-захисників. Вони зібрали…

11 години ago

У Дніпрі чоловік викрадав камери відеоспостереження

25 квітня до поліції повідомили, що вночі хтось викрав камери спостереження на ж/м Тополя-2. З'ясувалося,…

12 години ago