Categories: Головне

В ДнепрОГА бесплатно выступят литературные звезды Гарик Корогодский и Орлуша

Эпатажные, дерзкие, экстравагантные и невероятно интересные. В ДнепрОГА выступят известные литераторы, которые поражают. На большую сцену выйдет писатель Гарик Корогодский и поэт-сатирик Орлуша. Они будут читать отрывки своих произведений, общаться с залом и раздавать автографы. Участие в каждом творческом вечере бесплатное, нужно только зарегистрироваться онлайн. Об этом сообщил советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.

«Уже на этой неделе в Днепре пройдет международный Книжный форум «Book Space». Часть масштабного события – творческие вечера Гарика Корогодского и Орлуши в Днепропетровской ОГА. Это одни из самых самобытных звезд из тех, что выходили на сцену админздания. С нетерпением ждем острых стихов и прозы с юмором. Приглашаем присоединиться всех желающих, вход – свободный», – отметил советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.
Первым в ДнепрОГА будет выступать Гарик Корогодский – 28 сентября. Он – самый экстравагантный коммерсант украинского мира бизнеса. А еще – филантроп и писатель. Проза Корогодского такая же яркая, как и его наряд. Она содержательная и с чувством юмора.
29 сентября на сцену в ОГА выйдет известный российский поэт-сатирик Орлуша. Его стихи – прямолинейные и острые, приправленные «крепким словом». Российский поэт на все имеет свое мнение – критикует российское руководство и гламурных звезд. А еще – пишет о событиях в АТО и поет Гимн Украины.
Творческие вечера стартуют в 19:00. Место встречи – пр. Александра Поля, 1. Участие бесплатное, нужно лишь пройти онлайн регистрацию. На Гарика Корогодского – здесь, на Орлушу – здесь.
Международный Книжный форум «Book Space» будет проходить 28-30 сентября. Подробная программа – по ссылке.

LDmitriy

Recent Posts

У Кам’янському пройшов звітний концерт хореографічних відділень мистецьких шкіл міста

На танцювальному заході побував міський голова Андрій Білоусов. "До Міжнародного Дня танцю на сцені кіноконцертного…

4 години ago

Активісти Кам’янської “Бджоли” продовжують допомагати у “Волонтерському центрі”

На базі “Волонтерського центру” представники ГО “Бджола” допомагали волонтерам формувати набори гуманітарної допомоги, консультували мешканців…

4 години ago

Майстер-клас “Вірю в ЗСУ” у Волонтерському центрі Кам’янського

ГО “Бджола”, Фонд розвитку Кам’янського” та Козацька церква Пресвятої Покрови влаштували благодійний майстер-клас, на якому…

4 години ago

Каметсталь відзначає ювілей прокатного стана 400/200

Провідний прокатний стан Каметсталі сягнув першого десятиліття своєї історії. Колектив прокатників у ювілейний рік продовжує…

5 години ago

Низка вулиць Кам’янського отримала нові назви (перелік)

19 квітня на засіданні сесії міською радою було прийнято декілька рішень щодо перейменування об’єктів топонімії…

5 години ago

Зупинилося серце захисника з Кам’янського

Трагічну новину повідомив мер Андрій Білоусов. "28 квітня, перебуваючи на лікуванні, помер майор Іваненко Юрій Іванович.…

6 години ago