Мэр Каменского встретился с командирами зенитной ракетной бригады и дивизиона

Подразделение зенитной ракетной бригады разместилось под Каменским для возобновления боеспособности и осуществления противовоздушной обороны города.

10 января городской голова Каменского Андрей Белоусов встретился с командованием воинской части и дивизиона, которое обратилось с вопросом оказания шефской помощи для восстановления инфраструктуры зенитного ракетного дивизиона и улучшения бытовых условий военнослужащих.
Городской голова пошел навстречу. Стороны также обсудили возможность дальнейшего взаимодействия, к примеру, участие воинского подразделения в ежегодном городском спортивно-патриотическом фестивале, помощь в военно-патриотическом воспитании молодёжи.
За всестороннюю поддержку военнослужащих в зоне проведения операции Объединенных сил, систематическую помощь Вооруженным Силам Украины, существенный личный вклад в развитие материально-технической базы подразделения, а также по случаю юбилея бригады, командир воинской части вручил Андрею Белоусову нагрудный знак отличия командира зенитной ракетной бригады.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *