По случаю 35-летия левобережного парка для жителей подготовлена обширная праздничная программа. Гостей парка угощают бесплатным горячим чаем из 200-литрового самовара. Также в программе конное представление, шоу мыльных пузырей, выступления местных творческих коллективов и финалистов «Украина имеет талант – дети» и «Голос страны – дети» Софии Пономаренко и Ивана Лесного из Каменского.
«Левобережный парк всегда был и остается одним из самых любимых мест отдыха наших жителей. В этом году мы также открыли Парк счастья на 5-ом микрорайоне левого берега, в прошлом году привели в порядок площадь перед кинотеатром Мир и сквер за ним, привели в порядок левобережную набережную. Наша основная задача – сделать так, чтобы даже в самых отдаленных уголках нашего города люди всех возрастов могли отдыхать и комфортно проводить часы своего досуга», – сказал Андрей Белоусов.
Сергей Мыршавка подчеркнул, что в будущем левобережный парк ждут многочисленные положительные изменения и новые аттракционы. «Планов и идей по преображению территории парка много и все они будут поэтапно реализованы», – отметил депутат.
Про них повідомив мер міста Андрій Білоусов. Більш детально дивіться у відеосюжеті:
Трагічну новину повідомив мер міста Андрій Білоусов. "8 липня 2025 року в бою поблизу населеного…
У суботу, 7 лютого, у місті Самар стався вибух на автозаправній станції. Попередньо, постраждали щонайменше…
7 лютого 2026 року українська співачка та композиторка Viktoria Leléka перемогла у Національному відборі на…
7 лютого у СК «Прометей» відбувся Відкритий чемпіонат Дніпропетровської області з козацького двобою. Захід зібрав…
У Самарівському районі на Дніпропетровщині сталася аварія. Про це повідомляє Телеканал D1 з посиланням на ГУ НП…