В этом году Каменской городской голова Андрей Белоусов разделил праздник последнего звонка с выпускниками СОШ № 22.
Он поздравил учеников, родителей и педагогов с началом летних каникул. Выпускникам пожелал успешно сдать все экзамены и поступить в высшие учебные заведения.
«Вы долго ждали этого дня. 11 лет учебы позади и впереди вас ждет новый жизненный этап. Не сомневаюсь, что у вас получится воплотить все свои мечты, но школьные годы навсегда останутся в памяти, как лучшее время вашей жизни», – сказал Андрей Белоусов.
Мэр также поблагодарил директора и учителей школы за их неоценимый вклад в воспитание и образование детей. Вручил ряд наград.
Школа основана в 1975 году. С 2012 года учреждение возглавляет Ирина Худолеева. Сегодня здесь получают знания 856 учеников.
На протяжении 7-ми лет в школе успешно работают классы с инклюзивной формой обучения, где квалифицированные специалисты помогают особенным детям комфортно обучаться, общаться со сверстниками и быть в центре школьной жизни.
Іспанська компанія Inditex остаточно розірвала договори оренди з дніпровськими ТРК “МОСТ-сіті” та “Караван” з кінця…
19-річна донька голлівудських акторів Анджеліни Джолі та Бреда Пітта, Шайло Джолі активно будує свою танцювальну…
Яйця залишаються одним із найбільш поживних і водночас суперечливих продуктів у раціоні. Оптимальна кількість залежить…
Управління молоді та спорту Кам'янського оголосило про старт 3-ї хвилі проєкту «Профорієнтація: крок до майбутнього».…
Астрологи склали рейтинг знаків Зодіаку, які найчастіше застрягають у власних думках і не можуть їх…
Пізно ввечері 9 квітня у Кам'янському, на просп. Гімназичному сталася ДТП. На ранок наступного дня…