“Александр Трухин будет достойным депутатом – настоящим Слугой народа!”

“Александр Трухин будет достойным депутатом – настоящим Слугой народа!”
– лава партии СН Дмитрий Разумков

Дмитрий Разумков, глава партии Слуга народа, выразил полную поддержку кандидату в депутаты в округе №40 Александру Трухину. Успешный молодой предприниматель баллотируется в Верховную Раду в округе, который включает города Марганец, Каменское (частично), Криничанский, Солонянский, Томаковский районы Днепропетровской области.

“Наша команда верит в победу Александра Трухина! Вместе с Президентом Владимиром Зеленским мы поддерживаем и желаем ему удачи!”, – сказал глава партии Слуга народа.

Дмитрий Разумков подчеркнул, что именно кандидат от партии Слуга народа Александр Трухин – единственный успешный кандидат в округе №40, который победит и станет достойным представителем своих избирателей в Раде.

“Команда партии Слуги народа идет в парламент для того, чтобы помочь Президенту сломать старую, прогнившую систему власти и построить новую Украину, – подчеркивает Дмитрий Разумков. – Александр Трухин будет достойным депутатом, настоящим Слугой народа, который сможет изменить жизнь своего округа и всей Украины к лучшему!”

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *