Служба занятости Каменского приглашает получить образование

Учебное отделение Днепропетровского центра профессионально-технического образования Государственной службы занятости в городе Каменское предлагает безработным горожанам получить новое образование и улучшить свои профессиональные способности. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

За время работы учебного отделения большим спросом среди безработных и работодателей пользуются курсы повышения квалификации «Компьютеризация бухгалтерского учета» и «Пользователь ПК: офисные технологии и Интернет». Этот спрос обусловлен высоким уровнем знаний, которые получают слушатели и комфортными условиями обучения.

Обучение на курсах ведут преподаватели, имеющие большой практический опыт и владеющие современными методами преподавания для взрослого контингента. Для иногородних слушателей предусмотрено проживание в общежитии в комнатах на 2 человека, которые находятся в опрятном состоянии, создана комфортная атмосфера для проживания. В комнатах есть необходимый мебельный набор, санузлы обеспечены горячей водой.

Специалисты центра занятости приглашают каменчан на базе учебного отделения повысить на курсах свою компетентность, приобрести новые знания и навыки.

Учебное отделение Днепропетровского центра профессионально-технического образования Государственной службы занятости находится по адресу ул. Медицинская, 6 (в одном помещении с Каменским городским центром занятости).

Справки по телефонам: (0569) 55-41-57, (0569) 53-55-60

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *