Categories: Головне

Александр Трухин: “Нас не запугают и не остановят!”

Старая коррупционная власть доживает последние дни и бьется в агонии. Кандидаты-чиновники и все, кто им прислуживает, пытаются давить на людей – как делали все эти годы.

Об этом Александр Трухин, кандидат в депутаты в округе №40 от партии Слуга народа, сообщил на своей странице в Фейсбуке.

“В мой штаб, в офисы ЗЕ!Команды в нашем округе №40 поступают массовые жалобы от активистов, волонтеров и просто неравнодушных граждан о том, что их преследуют за поддержку кандидата от партии Слуга народа Александра Трухина. Запрещают демонстрировать публичную поддержку, пытаются запугивать и дезинформировать, – отмечает кандидат в депутаты. –  Друзья, фиксируйте все подобные истории – на фото, видео, сообщайте в наши офисы или на горячую линию”.

Александр Трухин подчеркивает:

“Будьте уверены: мы защитим каждого участника нашей команды, волонтера, симпатика нашей команды от давления властей и обнаглевших чиновников.  И очень скоро добьемся наказаний для тех, кто преследует людей.  Мы найдем управу на них не только в Марганце и Каменском, а и в самой отдаленной глубинке Солонянского, Томаковского или Криничанского районов”.

Кандидаты-чиновники заваливают безосновательными жалобами избирательные комиссии – но ЦИК отклоняет их одну за одной (http://bit.ly/2G5eNFl;  http://bit.ly/2S7ZUap), отмечает Александр Трухин.   Полицейские по надуманным заявлениям ходят по домам с протоколами.  Группы “спортсменов” обрывают наши плакаты и баннеры.

“Как кандидат в народные депутаты я настойчиво напоминаю работникам правоохранительных органов, что они обязаны обеспечивать законность и правопорядок. При этом – имеют полное право НЕ выполнять незаконные приказы. Как показывает недавняя история Украины – за все подобные действия придется отвечать”, – подчеркивает Александр Трухин.  – Представителям местной власти хочу напомнить: старые чиновники и депутаты уйдут, а вы имеете все возможности для того, чтобы честно работать дальше. Не поддавайтесь давлению, не делайте таких вещей, которые могут оказаться нарушением закона, не рискуйте карьерой ради “начальников”, которые забудут о вас уже на следующий день после выборов. Репутация  и уважение ваших земляков – намного дороже”.

“Главное – 21 июля приходите на выборы и проголосуйте! – обратился Александр Трухин к избирателям в округе №40. –  Это – самый нужный шаг для того, чтобы вернуть справедливость и наказать зло – в нашем округе и по всей стране. Ведь все мы – свободные люди, которые хотят перемен, а не жизни по-старому. Вместе мы победим!”

Margaret

Recent Posts

У Кам’янському пройшов звітний концерт хореографічних відділень мистецьких шкіл міста

На танцювальному заході побував міський голова Андрій Білоусов. "До Міжнародного Дня танцю на сцені кіноконцертного…

25 хв. ago

Активісти Кам’янської “Бджоли” продовжують допомагати у “Волонтерському центрі”

На базі “Волонтерського центру” представники ГО “Бджола” допомагали волонтерам формувати набори гуманітарної допомоги, консультували мешканців…

47 хв. ago

Майстер-клас “Вірю в ЗСУ” у Волонтерському центрі Кам’янського

ГО “Бджола”, Фонд розвитку Кам’янського” та Козацька церква Пресвятої Покрови влаштували благодійний майстер-клас, на якому…

51 хв. ago

Каметсталь відзначає ювілей прокатного стана 400/200

Провідний прокатний стан Каметсталі сягнув першого десятиліття своєї історії. Колектив прокатників у ювілейний рік продовжує…

2 години ago

Низка вулиць Кам’янського отримала нові назви (перелік)

19 квітня на засіданні сесії міською радою було прийнято декілька рішень щодо перейменування об’єктів топонімії…

2 години ago

Зупинилося серце захисника з Кам’янського

Трагічну новину повідомив мер Андрій Білоусов. "28 квітня, перебуваючи на лікуванні, помер майор Іваненко Юрій Іванович.…

3 години ago