Categories: Головне

В детском саду № 36 открыли современный пищеблок

В детском дошкольном учебном учреждении Каменского № 36 «Джерельце» на левобережье открыли после ремонтасовременный пищеблок.

2 октября руководство детского сада презентовало обновленный пищеблок городскому голове Андрею Белоусову, доложив о результатах проделанной работы.

Помещение полностью отремонтировали, приобрели и установили новое электрическое оборудование, кухонный инвентарь и прочее техническое оснащение. Новый пищеблок разделен на три отдельные зоны: приготовление, хранение и выдача пищи, отвечает всем санитарно-эпидемиологическим нормам и требованиям.

«Наш детский сад был открыт в 1985 году и с того времени пищеблок ни разу не ремонтировали. Во время выполнения ремонта были учтены также требования новой программы системы безопасности и организации питания ХАССП. Сейчас в садике воспитывается 215 детей. От имени всего коллектива и родительского комитета я хочу выразить благодарность мэру Андрею Белоусову за помощь в проведении ремонта», – сказала директор дошкольного учреждения Юлия Сотник.

Андрей Белоусов пожелал самым маленьким жителям Каменского и их родителям крепкого здоровья, а также отметил, что вопросы воспитания, образования и всестороннего развития детей – приоритетное направление в работе городских властей.

Средства на ремонт помещения были выделены из городского бюджета. Финансовую помощь в данном вопросе оказал также депутат Каменского городского совета Максим Беспальчук.

Margaret

Recent Posts

На Дніпропетровщині чоловік жорстоко побив свого знайомого

У Кривому Розі конфлікт між приятелями скінчився госпіталізацією до лікарні 46-річного чоловіка. Злочин стався 17…

36 хв. ago

У кам’янську лікарню №9 передали потужний генератор (відео)

Про це повідомив міський голова Андрій Білоусов. "Разом із головою благодійного фонду «Осоння України» Олександром…

16 години ago

У Кам’янському депутат зустрівся із городянами

Днями представник громадської організації «Бджола» Антон Гусєв провів зустріч із мешканцями 4-го мікрорайону, під час…

19 години ago

Під Дніпром чоловік кинув гранату у знайомих

У м. Самар поліція затримала причетного до злочину, який кинув гранату в бік знайомих. В ході…

20 години ago

У кам’янському ліцеї №29 відбувся великодній благодійний ярмарок

17 квітня подвір’я Ліцею №29 (директор Ольга Баштаненко) наповнилося ароматами свіжої випічки, щирими усмішками та…

20 години ago

На Дніпропетровщині сталася ДТП: постраждали троє людей

У Синельниківському районі Дніпропетровської області сталася серйозна дорожньо-транспортна пригода, внаслідок якої постраждали троє людей. Аварія…

21 годину ago