Categories: Головне

Машинист насосных установок каменского «Горводоканала» – профессия на всю жизнь

К 85-летию Горводоканала мы продолжаем рубрику о людях, без которых невозможно представить его историю. Проработав не одно десятилетие на коммунальном предприятии, они приложили немало усилий для его развития и стабильной – бесперебойной работы. Здесь они оттачивали мастерство, приобретали опыт, став профессионалами своего дела.

Людмила Савенко, пришла работать на горводоканал осенью 1974 года, сразу после окончания десятого класса общеобразовательной школы № 34. На предприятие юную 17-летнюю девушку со школьной скамьи привела мама, которая работала в бухгалтерии предприятия. Людмила Савенко начинает работать в лаборатории горводоканала. В это же время, без отрыва от работы в 1977 году девушка заочно заканчивает химико-технологический техникум. Следующим рабочим шагом Людмилы на предприятии стало освоение специальности – машинист насосных установок. С тех пор уже не одно десятилетие Людмила Викторовна совершенствует и повышает уровень профессионализма и мастерства.

«Я начала работать на предприятии с самой юности, и просто не представляю себе другой специальности». – отметила Людмила Савенко.

8 октября 2017 года исполнилось 43 года, как Людмила Викторовна Савенко непрерывно работает на Горводоканале.
Многие десятилетия безупречной работы на предприятии сделали свое дело. Людмила Викторовна – высококлассный специалист предприятия – машинист участка эксплуатации канализационных насосных станций. Своим опытом она искренне делится с молодыми специалистами трудового коллектива.

За отличные показатели в работе и высокий профессионализм Людмилу Викторовну неоднократно награждали премиями, грамотами и благодарностями от руководства предприятия, города и областного профсоюза, ценными подарками.

По случаю 85-летия предприятия КПП КГС «Горводоканал», руководство совместно с профсоюзным комитетом и коллективом приветствуют Валентину Ивановну с важной вехой в ее жизни.

С Вами искренняя поддержка и уважение коллег и друзей.

От души желаем здоровья, долгих лет жизни, благополучия Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и успехов Вам во всех делах и замыслах!

LDmitriy

Recent Posts

У Кам’янському пройшов звітний концерт хореографічних відділень мистецьких шкіл міста

На танцювальному заході побував міський голова Андрій Білоусов. "До Міжнародного Дня танцю на сцені кіноконцертного…

9 години ago

Активісти Кам’янської “Бджоли” продовжують допомагати у “Волонтерському центрі”

На базі “Волонтерського центру” представники ГО “Бджола” допомагали волонтерам формувати набори гуманітарної допомоги, консультували мешканців…

10 години ago

Майстер-клас “Вірю в ЗСУ” у Волонтерському центрі Кам’янського

ГО “Бджола”, Фонд розвитку Кам’янського” та Козацька церква Пресвятої Покрови влаштували благодійний майстер-клас, на якому…

10 години ago

Каметсталь відзначає ювілей прокатного стана 400/200

Провідний прокатний стан Каметсталі сягнув першого десятиліття своєї історії. Колектив прокатників у ювілейний рік продовжує…

11 години ago

Низка вулиць Кам’янського отримала нові назви (перелік)

19 квітня на засіданні сесії міською радою було прийнято декілька рішень щодо перейменування об’єктів топонімії…

11 години ago

Зупинилося серце захисника з Кам’янського

Трагічну новину повідомив мер Андрій Білоусов. "28 квітня, перебуваючи на лікуванні, помер майор Іваненко Юрій Іванович.…

11 години ago