Людмила Савенко, пришла работать на горводоканал осенью 1974 года, сразу после окончания десятого класса общеобразовательной школы № 34. На предприятие юную 17-летнюю девушку со школьной скамьи привела мама, которая работала в бухгалтерии предприятия. Людмила Савенко начинает работать в лаборатории горводоканала. В это же время, без отрыва от работы в 1977 году девушка заочно заканчивает химико-технологический техникум. Следующим рабочим шагом Людмилы на предприятии стало освоение специальности – машинист насосных установок. С тех пор уже не одно десятилетие Людмила Викторовна совершенствует и повышает уровень профессионализма и мастерства.
«Я начала работать на предприятии с самой юности, и просто не представляю себе другой специальности». – отметила Людмила Савенко.
8 октября 2017 года исполнилось 43 года, как Людмила Викторовна Савенко непрерывно работает на Горводоканале.
Многие десятилетия безупречной работы на предприятии сделали свое дело. Людмила Викторовна – высококлассный специалист предприятия – машинист участка эксплуатации канализационных насосных станций. Своим опытом она искренне делится с молодыми специалистами трудового коллектива.
За отличные показатели в работе и высокий профессионализм Людмилу Викторовну неоднократно награждали премиями, грамотами и благодарностями от руководства предприятия, города и областного профсоюза, ценными подарками.
По случаю 85-летия предприятия КПП КГС «Горводоканал», руководство совместно с профсоюзным комитетом и коллективом приветствуют Валентину Ивановну с важной вехой в ее жизни.
С Вами искренняя поддержка и уважение коллег и друзей.
От души желаем здоровья, долгих лет жизни, благополучия Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и успехов Вам во всех делах и замыслах!
Про них повідомив мер міста Андрій Білоуосов. Більш детально дтивіться у відеосюжеті:
Трагічну новину повідомив мер міста Андрій Білоусов. "6 листопада 2025 року поблизу Покровську на Донеччині…
У суботу, 24 жовтня, у Кам’янському на базі СК «Прометей» відбулися фінальні поєдинки ХХ відкритого…
У Кривому Розі на проспекті Соборності сталася аварія за участю пішоходів. Під колеса автомобіля потрапили…
Гімнастки кам’янської ДЮСШ №4 вибороли перше місце на чемпіонаті Дніпропетровської області з художньої гімнастики. Змагання…
У Кам’янському затримали чоловіка, який ввечері 24 жовтня кинув гранату на балкон квартири у п’ятиповерховому…