Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в Днепропетровской области.
16 марта в полицию, от местной жительницы поступило сообщение о том, что неизвестный стучит в ее дом и просит вызвать полицию. Им оказался 36-летний мужчина, который не смог объяснить, что с ним случилось, так как находился в состоянии опьянения. Правоохранители доставили последнего в медицинское учреждение.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что в тот же день потерпевший отдыхал с товарищами. После чего, возвращаясь домой, на остановке общественного транспорта по улице Космонавтов встретил неизвестных. Между ними возник конфликт, который впоследствии перерос в драку.
За совершение преступления сотрудники полиции установили и задержали двух мужчин. Ими оказались двое местных жителей 26 и 28 лет. По данному факту возбуждено уголовно производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.
27 червня представники Молодіжної ради Кам'янського взяли участь в Моделі Верховної Ради України 2025 –…
5 липня Лівобережний парк у Кам’янському перетворився на справжню арену майстерності та сили духу: тут…
У суботу, 5 липня, у Дніпрі стався нещасний випадок. На пляжі, що на житловому масиві…
Музей історії міста Кам’янське запрошує кам’янчан до участі у фотоконкурсі «Кам’янське. Крізь об’єктив часу і…
Слідчі Дніпра повідомили про підозру місцевому мешканцю за крадіжку з АЗС. 36-річний чоловік проник до…
Поліція Дніпра розшукує 14-річну Марину Кацюбу. 5 липня близько 15.00 дівчина пішла з місця мешкання…