Categories: Головне

Каменскую волейбольную команду “Прометей” ждут большие перемены

Об изменениях в женской волейбольной команде “Прометей”, об Академии волейбола, реконструкции зала для тренировок и еще о кое-чем рассказал на своей странице в Facebook президент клуба “Прометей” Владимир Дубинский.
“Всем болельщикам СК Прометей большой привет! Многие из вас пишут мне в личку и спрашивают, почему я ничего не пишу, что происходит у нас в клубе. Какие новости и работаем ли мы или ждём окончания карантина. Первое – мы работаем! Весь менеджмент и директорат вместе с агентами работают на удаленке и ежедневно просматривают в прямом смысле десятки игроков и их игр. Уверены и надеемся, что к 8 июня закончится весь этот кошмар и начнётся постепенный выход всех нас на уровень нормальной работы, как спортсменов так и всех нас. Надеемся приятно удивить вас уже в июне своими новостями! На сегодня провели совещание со всеми нашими партнерами и спонсорами и утвердили бюджет СК Прометей! Давайте сегодня поговорим о волейбольной команде СК “Прометей”. Если немного приоткрыть занавес, то не называя имён и фамилий могу сказать следующее:
1. Женская команда по волейболу СК Прометей точно будет играть в чемпионате Суперлиги 2020/2021. На сегодня подписаны или находятся в завершающей стадии переговоры с 10 игроками. Мы на 99% уверены, что весь стартовый состав будет состоять из игроков сборной Украины и игроков сборных других стран! Наши агенты и дирекция, как никогда успешно и усиленно отработали этот период и я им очень за это благодарен. В команде появится два новых помощника главного тренера (контракты подписаны) и это нас радует, так как позволит полноценно проводить тренировочный и игровой процесс.
2. Академия волейбола! Находимся в стадии подписания контрактов с главным тренером. Все согласовано. Остались детали и после окончания карантина подпишем контракты и с тренером и с помощником тренера, и с массажистом, и с остальным персоналом. На прошлой неделе наша строительная группа начала полную реконструкцию здания, где молодые дарования будут жить в самых пожалуй комфортабельных комнатах в стране, там же проходить обучение. Также строим современное кафе, для обеспечения качественного и сбалансированного питания! Сразу же после окончания карантина весь тренерский состав выезжает по городам Украины для просмотра будущих игроков академии и согласования условий их контрактов с клубом и родителями. На сегодняшний день уже есть первых четверо девчонок и не только с Украины, кто начнёт этот учебный год в нашей академии!
3. Сразу после окончания карантина планируем подать заявку на участие игроков нашей Академии в чемпионате Украины в первой лиге. Разговаривал с президентом ФВУ Михаилом Григорьевичем Мельником по этому вопросу. Ощутил и услышал полную поддержку нашим начинаниям с Академией волейбола в Каменском. Как игроки фармклуба, игроки нашей Академии могли бы заявляться и в высшую лигу, но думаю правильнее молодым дарованиям стартовать в Первой лиге, а там будет видно.
4. Согласовали договор и буквально с 15 мая начинаем реконструкцию зала для тренировок и игр волейбольной команды Академии в новом зале уже с 1 сентября 2020. Это будет зал с профессиональным и абсолютно новым покрытием Taraflex! Надеемся все успеем.
5. Подписали очень интересный и взаимовыгодный контракт со спонсорами, кто будет обеспечивать и детей и взрослую команду формой в сезоне 2020/2021. Также подписали ряд контрактов на поставку на взаимных условиях всего техинвентаря и мячей!

Margaret

Recent Posts

У Кам‘янському для реабілітації військових та дітей впроваджують новий напрямок

Мер міста вдвідав кінний двір «Отаман» та поспілкувався із його керівником Олександром Ткаченком. Про це…

8 години ago

У Кам’янському провели «Весна fest – 2024» на підтримку Збройних сил України

За сприяння міського голови Андрія Білоусова, ГО «Бджола», Молодіжної ради міста та управління молоді в…

9 години ago

У Кам’янському пройшов дитячий велодень (відео)

На спортивному заході побував міський голова Андрій Білоусов. "Провели спортивний захід «Велодень Kids – 2024».…

10 години ago

На Дніпропетровщині затримали серійну злодюжку

Поліція Петропавлівки затримала місцеву мешканку, яка двічі обікрала магазин. Поки поруч нікого не було, зловмисниця…

13 години ago

Поліцейські та школярі Кам’янського відправили допомогу військовим

У Кам'янському поліцейські та школярі долучилися до благодійної акції на підтримку українських героїв-захисників. Вони зібрали…

14 години ago

У Дніпрі чоловік викрадав камери відеоспостереження

25 квітня до поліції повідомили, що вночі хтось викрав камери спостереження на ж/м Тополя-2. З'ясувалося,…

15 години ago