Сегодня, 19 мая, на рабочем совещании у мэра был рассмотрен проект новой остановки, которая будет построена за счёт владельцев торгово-развлекательного комплекса.
«После открытия ТРЦ «DMART» к директору КП «Транспорт» Ивану Горбаренко стали поступать обращения жителей с просьбой сделать остановку напротив торгового центра. Поэтому я обратился к владельцам ТРЦ Владимиру и Леониду Дубинским, чтобы они взяли на себя все расходы по строительству данного объекта. Предварительно мы провели переговоры и приняли решение, что должна быть трамвайно-автобусная остановка по обе стороны проспекта с благоустроенным и безопасным пешеходным переходом», – сказал городской голова Андрей Белоусов.
По словам Леонида Дубинского, они понимают важность объекта и готовы сделать всё возможное для того чтобы остановочный комплекс соответствовал всем требованиям и был комфортен в использовании.
В ходе совещания городской голова дал ряд поручений своим заместителям и руководителям исполнительных органов по введению в эксплуатацию и принятия на баланс города нового остановочного комплекса.
Существующая остановка «Прометей» будет перенесена на данный остановочный комплекс.
Трагічну новину повідомив мер міста Андрій Білоусов. "22 вересня поблизу населеного пункту Новоіванівка на Запоріжжі,…
Щороку, в першу неділю жовтня наша країна відзначає День працівників освіти — свято тих, хто…
Про них повідомив мер Кам'янського Андрій Білоусов. Більш детально дивіться у відеосюжеті.
Сьогодні ми відзначаємо День територіальної оборони України — свято людей, які у найважчий для нашої…
Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "В Палаці тенісу «СК «Прометей» відбулися 26-ті всеукраїнські…
3 жовтня на базі ДЮСШ №4 відбувся Відкритий чемпіонат міста зі спортивної акробатики серед юнаків…