Categories: Головне

В Каменском состоялось заседание исполкома городского совета

9 октября состоялось очередное заседание исполнительного комитета Каменского городского совета. На заседание были внесены 13 плановых и 10 дополнительных вопросов.

Перед началом заседания состоялась церемония награждения. За активную, многолетнюю поддержку добровольческих подразделений и подразделений Вооруженных сил Украины, каменчан, принимавших участие в военных действиях на Востоке Украины, раненых в военном госпитале г. Днепр и областной больнице Мечникова нагрудным знаком «Волонтер – с Украиной в сердце» награжден Каменской центр Представительства в Днепропетровской области Общественной организации «Всеукраинское объединение «Яворина».

За активную социально-психологическую поддержку и помощь уязвимым категориям граждан, ветеранам АТО и членам их семей, семьям погибших, вынужденным переселенцам, тяжелобольным, семьям оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах нагрудным знаком «Волонтер – с Украиной в сердце» награждена благотворительная организация «благотворительный фонд «Каритас Каменское».

За многолетнюю заботу о подрастающем поколении и помощь в обеспечении комфортных условий пребывания детей в коммунальном учреждении «Центр социально-психологической реабилитации детей» нагрудным знаком «Волонтер – с Украиной в сердце» награжден трудовой коллектив ООО «Завод« СВИТОНДЕЙЛ ».

За активную общественную позицию, многолетнюю волонтерскую деятельность и весомый личный вклад в дело поддержки людей с ограниченными физическими возможностями нагрудным знаком «Волонтер – с Украиной в сердце» награжден пастор и служитель церкви евангельских христиан «Дом Агапы» Сергей Тимофеев и Максим Козеренко.

Также по случаю Дня юриста, за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд Благодарственным письмом городского головы награждены государственные исполнителеи Южного и Заводского отделов государственной исполнительной службы Ирина Пилинкевич, Виктория Агеева, Александр Петров и Алла Максютенко.

Исполнительный комитет принял решение об установлении тарифов на тепловую энергию и услуги по поставке тепловой энергии Коммунальному предприятию Каменского городского совета «Каменская теплоснабжающая компания», который для населения, бюджетных учреждений и других потребителей составит 1656,00 грн за 1 Гкал.

Как отметила директор департамента экономического развития городского совета Галина Ермоленко, исполнительные органы городского совета устанавливают тарифы на тепловую энергию и услуги по поставке тепловой энергии в расчете за 1 Гкал. В случае отсутствия в квартире и на вводах в многоквартирный дом средств учета тепловой энергии плата за предоставленные услуги начисляется поставщиком услуг согласно установленным нормативам потребления услуги по поставке тепловой энергии – из расчета за 1 м² и с учетом фактической температуры наружного воздуха и фактического количества дней предоставления этой услуги в месяце, который является расчетным.

Исполком принял решение о награждении нагрудным знаком «За заслуги перед городом» II степени директора Дворца культуры «Химик» Чайку Анатолия Ильича.

На заседании приняты решения о привлечении к административной ответственности граждан и установлении тарифов на платные услуги, предоставляемые архивным управлением городского совета, утверждена сеть учебных заведений города на 2020-2021 годы и Порядок размещения информационных палаток (палаток, столов, другое) для осуществления агитационных, информационных, разъяснительных мероприятий на территории города.

Также принят ряд решений, подготовленных отделом распределения жилой площади и службой по делам детей.

Margaret

Recent Posts

У Кам‘янському для реабілітації військових та дітей впроваджують новий напрямок

Мер міста вдвідав кінний двір «Отаман» та поспілкувався із його керівником Олександром Ткаченком. Про це…

6 години ago

У Кам’янському провели «Весна fest – 2024» на підтримку Збройних сил України

За сприяння міського голови Андрія Білоусова, ГО «Бджола», Молодіжної ради міста та управління молоді в…

7 години ago

У Кам’янському пройшов дитячий велодень (відео)

На спортивному заході побував міський голова Андрій Білоусов. "Провели спортивний захід «Велодень Kids – 2024».…

7 години ago

На Дніпропетровщині затримали серійну злодюжку

Поліція Петропавлівки затримала місцеву мешканку, яка двічі обікрала магазин. Поки поруч нікого не було, зловмисниця…

11 години ago

Поліцейські та школярі Кам’янського відправили допомогу військовим

У Кам'янському поліцейські та школярі долучилися до благодійної акції на підтримку українських героїв-захисників. Вони зібрали…

12 години ago

У Дніпрі чоловік викрадав камери відеоспостереження

25 квітня до поліції повідомили, що вночі хтось викрав камери спостереження на ж/м Тополя-2. З'ясувалося,…

12 години ago