Для подключения нужно посетить одно из отделений Ощада (проверить точный адрес можно на сайте) с необходимым пакетом документов: паспортом, ИНН, документом о праве собственности на жилье, а также EIC-кодом – 16-значным персональным номером объекта точки учета газа потребителя. О дате запуска услуги банк сообщит дополнительно.
Сотрудники Ощадбанка в отделении помогут оформить заявку на присоединение. После обработки заявки новый клиент получит информацию от ГК “Нафтогаз Украины” об успешном переходе и дальнейшие инструкции. Услуга подключения к газоснабжающей компании будет доступна в отделениях Ощадбанка во всех областях Украины, а затем и в Ощад 24/7.
“Мы продолжаем расширять возможности подключения для новых клиентов. В условиях пандемии и для экономии времени мы советуем потребителям подавать заявку онлайн на сайте компании. Это занимает до 15 минут, а сам процесс – очень простой. Мы также заботимся об интересах людей, которым удобнее оформить заявку в партнерских отделениях с помощью консультантов, а потому постоянно расширяем базу офлайн-партнеров. Благодарим команду Ощадбанка за масштабное сотрудничество. Уверены, возможность удобно сменить поставщика в одном из отделений банка станет нашим сервисным преимуществом и ускорит смену поставщика для тысяч клиентов. Наконец-то газовый сервис “ходит” за клиентом, а не наоборот”, – отметил директор ГК “Нафтогаз Украины” Максим Рабинович.
«Ощадбанк является многолетним партнером энергетической отрасли Украины во многих проектах. Мы считаем, что внедрение конкуренции на рынке газоснабжения является важным шагом в реформировании украинской энергетики, поэтому с удовольствием откликнулись на предложение ГК “Нафтогаз” присоединиться к их партнерской сети», – отметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.
После заключения договора на поставку газа переход к новому поставщику происходит автоматически. Сообщать предыдущей газовой компании о подключении к новому поставщику не нужно. Как только переход будет завершен, клиент будет получать платежки за потребленный газ уже от нового поставщика. Заменять трубы в случае смены поставщика не нужно: газ будет доставляться по той же трубе и с использованием того же оборудования. Газоснабжение во время или после смены компании у клиента не прекращается.
ГК “Нафтогаз Украины” осуществляет подключение клиентов газоснабжения двумя путями: онлайн (подать заявку можно на сайте компании gas.ua) и офлайн (через партнерские сети). Компания продолжает расширять каналы подключения к своим услугам.
Справка:
ГК “Нафтогаз Украины” является частью государственной Группы Нафтогаз, имеет гарантированный ресурс газа и формирует выгодные предложения для клиентов. Цены на газ в рамках базового тарифа “Месячный” обычно до 40% ниже, чем у большинства других газосбытовых компаний на рынке Украины.
Ощадбанк – ведущий украинский универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежит государству. Он имеет наиболее разветвленную сеть учреждений и предоставляет услуги более чем 7 миллионам клиентов: физическим лицам, предприятиям малого и среднего бизнеса, а также крупнейшим компаниям Украины частной и государственной форм собственности.
На урочистому відкритті побував міський голова Андрій Білоусов. "У селищі Карнаухівка відкрили памʼятний знак на…
Слідчі Дніпра повідомили про підозру 52-річному мешканцю міста за незаконний вилов риби та спробу надання…
Працівники ДБР у взаємодії з СБУ завершили досудове розслідування стосовно військовослужбовця одного з районних Територіальних центрів комплектування…
На Червоному Камені у Дніпрі літній чоловік стрибнув у воду в карʼєрі та зламав обидві…
Про це розповів міський голова Андрій Білоусов. "Відкрили на базі Молодіжної ради Кам’янського освітньо-ресурсний хаб…
Сьогодні, 1 липня, о 9.15 ворог завдав ракетного удару по населеному пункту Гуляйполе Дніпропетровської області.…