Categories: Головне

Благотворителей Каменского приглашают к участию в национальном конкурсе

Как сообщили в департаменте социальной политики городского совета, Ассоциация благотворителей Украины объявила о приеме заявок для участия в Национальном конкурсе «Благотворительная Украина – 2020».

В конкурсе могут принимать участие:

– благотворители / волонтеры, которые оказывали благотворительную помощь для решения актуальных общественных проблем в период с 1 января по 31 декабря 2020 года;

– благотворительные проекты (инициативы), реализация которых (полностью или отдельного этапа) была осуществлена ​​в указанный период;

– институты, которые в этот период вели деятельность, направленную на развитие и поддержку благотворительности в Украине, благополучатели, представители СМИ.

Количество поданных заявок от одной организации / специалиста является неограниченным.

Заявки на участие в конкурсе могут подавать непосредственно сами благотворители, приобретатели благотворительной помощи и любые неправительственные организации и физические лица (кроме органов государственной власти, местного самоуправления и политических партий), независимо от гражданства, заинтересованные в развитии и популяризации благотворительных инициатив.

• СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ: https://drive.google.com/file/d/1Y4EZo0Dyd92LJ0vH0efipbCJTvZR9sA5/view

• СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ – Менеджер года в сфере благотворительности и положения номинации: https://drive.google.com/file/d/1E7deQ6ijtxURn1TFwjSZIl9BCYkzMtLf/view

Заполненную заявку необходимо отправить по электронной почте на адрес: konkurs.blago@gmail.com до 1 марта 2021 (включительно).

В этом году оргкомитет конкурса определил 25 конкурсных номинаций. В каждой из номинаций будет определяться по три лауреата конкурса, победитель будет объявлен на церемонии награждения, которая состоится весной 2021 в Киеве.

Подробную информацию о конкурсе можно найти по ссылке: http://vboabu.org.ua/http://blagoukraine.org/, по телефону: 067-164-04-11 (в рабочие дни и часы) и e-mail : konkurs.blago@gmail.com.

Национальный конкурс «Благотворительная Украина» – ежегодный конкурс, основанный Всеукраинской благотворительной организацией «Ассоциация благотворителей Украины» с целью развития эффективного социально-ориентированного благотворительности, меценатства и волонтерства в Украине путем публичного стимулирования лучших благотворителей, меценатов и волонтеров, их организаций и практик.

Margaret

Recent Posts

На Херсонщині загинув захисник із Кам’янського

Трагічну новину повідомив міський голова Андрій Білоусов. "24 жовтня 2023 року в бою поблизу населеного…

2 години ago

У театрі Кам’янського готуються до прем’єри нової лялькової вистави

19 травня на Малій сцені Академічного музично-драматичного театру ім. Лесі Українки Кам’янського відбулася прем’єра лялькової музичної…

2 години ago

Роботи з благоустрою, виконані у Кам’янському цього тижня

Департаментом житлово-комунального господарства та будівництва Кам’янської міської ради за  період з 19.04.2024 по 25.04.2024 було…

2 години ago

Де в Кам’янському у неділю відключать світло

 АТ «ДТЕК Дніпровські електромережі» інформує: У зв'язку з виконанням профілактичних робіт відбудеться тимчасове припинення електропостачання…

2 години ago

Під Кам’янським у садку знайшли обгорілий труп чоловіка

25 квітня у Новомиколаївці Верхньодніпровської територіальної громади Кам’янського району знайшли тіло чоловіка. Воно знаходилось у…

3 години ago

У Дніпрі маршрутка зачепила жінку на переході (відео)

27 квітня у Дніпрі, на Слобожанському проспекті, маршрутка №242 зачепила жінку на пішохідному переході. Постраждалу забрала “швидка”.…

4 години ago