Об этом сообщает “Днепр оперативный” со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.
Сегодня, 3 февраля, ночью на улице Магдебургского права патрульный экипаж заметил водителя скутера Honda Dio, нарушившего правила дорожного движения. Он ехал по встречной полосе. Полицейские подали водителю требование об остановке, но тот его проигнорировал и попытался сбежать от стражей порядка.
Патрульные последовали за водителям. Мужчина на спецсигналы не реагировал, а только ускорил движение, создавая аварийные ситуации на дороге. Но через несколько минут инспекторы его остановили и заблокировали транспортное средство. Во время общения с водителем выяснилось, что 20-летний парень имеет признаки алкогольного опьянения. Он признался, что перед тем как сесть за руль, употреблял пиво.
Полицейские предложили ему пройти освидетельствование. Результат драгера составил 1,61 промилле алкоголя в крови водителя. На него составили административные материалы за управление в состоянии опьянения, невыполнение требования об остановке и отсутствие водительского удостоверения. Мужчину отстранили от управления скутером.
Трагічну новину повідомив мер міста Андрій Білоусов. "21 квітня під час виконання бойового завдання поблизу…
Про це повідомив голова ОВА Олександр Ганжа. "Шестеро поранених, серед них дитина. Ворог завдав удару…
Про них повідомив мер міста Андрій Білоусов. Більш детально дивіться у відеосюжеті:
У суботу, 2 травня, у Кривому Розі на вулиці Героїв АТО сталася серйозна дорожньо-транспортна пригода.…
Музей історії міста Кам’янське офіційно оголошує про початок щорічного творчого змагання для дітей та молоді. Цьогоріч…
У суботу, 2 травня, у Кам’янському відбувся відкритий чемпіонат міста з тхеквондо ВТФ “Прометей” у…