Categories: Події

Скандал под Днепром: пьяная жена полицейского опозорила его на всю страну (видео)

В Днепропетровской области в городе Новомосковск местный блогер случайно заснял на видео как полицейский и его жена садятся в машину в нетрезвом состоянии. Скандальное видео разлетелось по всем соцсетям, чем и прославило супругов-нарушителей.

Передает «Наше місто» со ссылкой на выпуск Надзвичайні новини. ICTV.

Новомосковский блогер Петр даже не собирался ничего снимать на видео. В этот день он просто сидел рыбачил на брегу. Обратил внимание на шумную парочку, когда те, едва стоя на ногах, сели в машину и собирались уезжать.

Мужчина сразу же достал телефон и начал снимать их на видео. Подойдя к машине, он обратился к супругам, мол не хотят ли они позвонить каким-нибудь знакомым, чтобы те забрали их.

Полицейский Николай вроде бы пытался идти на контакт, но его жена была слишком категорична.

Она обругала блогера матерными словами, села за руль и уехала. Ее супруг остался на пляже в одних трусах. Патрульный даже грозился развестись с женой после такого. Но спустя несколько дней мужчина в трезвом состоянии разгуливал у себя во дворе. А контактировать с журналистами отказался.

В ГУ Патрульной полиции Днепропетровской области сообщили, что скандальное видео с Николаем видели и уже начали служебную проверку. Готовятся документы на его увольнение. А вот жену горе-патрульного наказать за вождение автомобилем в нетрезвом виде не получится. Потому что автор видео не вызвал на место патрульных.

Margaret

Recent Posts

Активісти Кам’янської “Бджоли” продовжують допомагати у “Волонтерському центрі”

На базі “Волонтерського центру” представники ГО “Бджола” допомагали волонтерам формувати набори гуманітарної допомоги, консультували мешканців…

11 хв. ago

Майстер-клас “Вірю в ЗСУ” у Волонтерському центрі Кам’янського

ГО “Бджола”, Фонд розвитку Кам’янського” та Козацька церква Пресвятої Покрови влаштували благодійний майстер-клас, на якому…

15 хв. ago

Каметсталь відзначає ювілей прокатного стана 400/200

Провідний прокатний стан Каметсталі сягнув першого десятиліття своєї історії. Колектив прокатників у ювілейний рік продовжує…

1 годину ago

Низка вулиць Кам’янського отримала нові назви (перелік)

19 квітня на засіданні сесії міською радою було прийнято декілька рішень щодо перейменування об’єктів топонімії…

2 години ago

Зупинилося серце захисника з Кам’янського

Трагічну новину повідомив мер Андрій Білоусов. "28 квітня, перебуваючи на лікуванні, помер майор Іваненко Юрій Іванович.…

2 години ago

У Кам’янському обмежать рух маршруту №23-а по вулиці Сірка

Про зміни в русі повідомили в КП "Транспорт". "До відома пасажирів. З 30.04.2024р по 03.05.2024р. у…

2 години ago