Об этом сообщает “Днепр оперативный” со ссылкой на ДнепрTV.
Двери правоохранителям открыл хозяин квартиры. Как выяснилось – в прошлом прокурор. Сам гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, со следами крови на руках. Его жена, также в пьяном состоянии, была сильно избита – кровь, синяки и гематомы. Кроме того, в квартире находился ребенок 2018 года рождения. Мальчик был без обуви, в грязном подгузнике, на котором были следы крови.
Во время нахождения в квартире полицейские обнаружили следы крови на кухне, а в комнате вся мебель, а это диван и шкаф, в аварийном состоянии. Вещи были разбросаны по квартире, а в холодильнике отсутствовала еда.
Ребенка было принято передать медикам для обследования. У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные гематомы.
Домашнего тирана доставили в отделение полиции.
У Павлограді звичайна вечірня гулянка із пляшкою закінчилася жорстоким побиттям, лікарнею та судовим рішенням про…
У вівторок, 18 листопада, у Дніпрі на вулиці Івана Нечуя-Левицького збили пішохода. На жаль, від…
18 листопада, о 10:56, на вулиці Садова міста Синельникове, горів одноповерховий житловий будинок. Вогонь охопив…
Про ситуацію в місті повідомив мер Андрій Білоусов. "Триває комбінована атака ворога на нашу країну.…
Про це повідомив в.о голови ОВА Владислав Гайваненко. "В області триває повітряна тривога. Залишайтеся у…
Згідно з інформацією ДТЕК, діятимуть такі графіки: Група 1.1 з 01:30 до 05:00 з 07:00…