Об этом сообщает «Днепр Вечерний».
Чем так прославился Гриша, что ему решили воздвигнуть памятник при жизни – неизвестно. Но ясно, что собачка – любимица горожан.Городские активисты собирают подписи для установки памятника и обращаются на фейсбук-странице Подслушано Новомосковск ко всем неравнодушным людям от имени пса Гриши.
«-Дорогие жители Новомосковска, хочу поделиться с вами новостью:Мне хотят поставить памятник.Это будет проходить в рамках какого-то там проекта участия. Но я собака и не очень понимаю в этих бюджетных делах.По всем бюрократическим моментам, как всегда, нужно собрать подписи. Я бы и сам подписался, но у меня только лапки и держать ними ручку я не могу. Нужно не много, всего 80 подписей для подачи проекта.Я не знаю, получится ли у меня завтра подойти. Но 29 сентября, на площади возле фонтана с 10 утра девочки будут собирать подписи.Всех люблю и целую, ваш Гриша, – говорится в обращении.
Так что приходите 29 сентября, в 10:00, на площадь возле фонтана, чтобы оставить свою подпись в поддержку Гриши!», – пишут активисты.
Кстати, в Каменском тоже есть любимец горожан – пес Движняк или Дружок. Его называют по-разному. Он всегда присутствует на разных городских массовых мероприятиях и с удовольствием позирует на камеру. Его часто можно увидеть на площади.
Не пропустіть шанс стати частиною нашої великої мистецької родини! Обирайте напрям та відкривайте світ творчості…
Овен У середу ви почнете набагато ясніше усвідомлювати, що ваші ідеї потребуватимуть структури, інакше вони…
Розбещував рідних доньок та створював дитячу порнографію — прокурори не дали скасувати рішення щодо 10…
Вранці у вівторок, 2 червня, у Кривому Розі на мікрорайоні Гірницькому посеред проїзної частини загорівся…
Про це повідомив міський голова Андрій Білоусов. "Внаслідок влучання ворожого дрона у приватний житловий будинок…
Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "На запит військовослужбовців роти безпілотних систем, які виконують…