Categories: Це цікаво

Какие знаки зодиака встретят свою любовь этой зимой

Принято считать, что зима – не самое лучшее время для любви: мороз, снег и слякоть во время оттепели уничтожат любую романтику.

К счастью, из каждого правила есть исключения, непосредственно касающиеся нынешней зимы – есть знаки, которые могут рассчитывать на судьбоносное знакомство, которое продлится всю дальнейшую жизнь. Так кто встретит свою любовь нынешней зимой?

Овен (21.03 – 20.04)
Овны – разумеется, те из них, кто до сих пор одинок – удастся встретить человека, которого, возможно, впоследствии захотят назвать своей второй половинкой. Правда, для этого необходимо будет приложить усилия – само собой личное счастье никому на голову не упадет. Необходимо – если, конечно, позволит эпидемическая ситуация – чаще бывать на людях: ходить в театр, посещать выставки, бывать в гостях у друзей – именно там можно будет встретить самых разных людей, включая того самого, единственного и неповторимого.

Телец (21.04 – 21.05)
Тельцам, которые в последнее время не страдают невниманием противоположного пола, но что-то мешает им ответить на чужие чувства. Скорее всего, они постоянно оглядываются на свой прошлый опыт, в котором были не самые приятные истории с изменами и расставаниями, поэтому они боятся кому-то поверить. Если представители знака могут осознать, что прежние разочарования не имеют отношения к нынешним отношениям, им удастся найти любовь всей своей жизни, которая сейчас находится рядом, только никто не обращает на нее внимания.

Лев (23.07 – 21.08)
Львы на собственном опыте смогут убедиться, что новое – это хорошо забытое старое. Всегда принято было считать, что эта пословица относится к вещам и процессам, а не к людям, но это не так. Встретившись с людьми из своего недавнего прошлого – одноклассниками или сокурсниками, они неожиданно поймут, что один из их старых друзей очень симпатичен и вполне достоин внимания и, как следствие, интереса. К тому же у них есть масса общих интересов, поэтому они с удовольствием будут проводить вместе время, а это уже немало.

Козорог (22.12 – 20.01)
Козорогов ждет страстный роман, продолжительность которого в этот раз будет зависеть только от них. Звезды призывают их выдвигать к любимому человеку как можно меньше претензий и не устраивать скандалы на почве ревности, тем более что поводов для нее, скорее всего, не будет. Партнер представителей знака должен быть доволен отношениями, только тогда он будет стремиться к тому, чтобы поддерживать их. Если же их постоянно дергать то по одному поводу, то по другому, создавая в доме невыносимую атмосферу, они рано или поздно убегут, а жаль, потому что этот человек послан самой судьбой.

Олена

Recent Posts

Мер Кам’янського провів засідання з питань будинків, зруйнованих під час ворожого обстрілу

Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "Провів засідання штабу з питань будинків, зруйнованих та…

9 години ago

У Кам’янському районі викрили незаконну торгівлю рибою та раками

На Дніпропетровщині інспектори рибоохоронного патруля викрили незаконну торгівлю водними біоресурсами під час нерестової заборони Дніпропетровським…

10 години ago

28 млн. грантів на власну справу, заощаджені бюджетні кошти та посівна: про важливе від ДніпроОВА

Попри агресію ворога регіон працює. Аграрії на варті продовольчої безпеки – сіють. Мешканці Дніпропетровщини започатковують власні…

10 години ago

Спортсмен із Дніпра встановив рекорд Гіннеса за кількістю рекордів

27 квітня у Києві відбувся Чемпіонат України зі стронгмену. Під час нього спортсмен із Дніпра…

11 години ago

Яку погоду чекати кам’янчанам на Великдень

Травень в Україні розпочнеться з дуже теплої погоди і без опадів. Вдень повітря прогріється до 25°…

11 години ago

Під Дніпром директорка пошти привласнила гроші односельців

Поліцейські повідомили про підозру керівниці поштового відділення Солонянського району, яка заволоділа грошима односельців. Жінка отримувала…

11 години ago