Мужчина толкнул 78-летнюю бабушку и забрал у нее сумку с деньгами, документами и продуктами. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.
8 марта в Новомосковский районный отдел полиции поступило сообщение об ограблении. В течение суток оперативники установили подозреваемого – им оказался 36-летний житель Новомосковского района. Он был задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Вещественные доказательства изъяли.
Вместе с тем, во время отработки видео с камер наблюдения, полицейские установили, что на месте преступления находился еще один человек. Его личность установлена, в настоящее время выясняется его причастность к преступлению.
Под процессуальным руководством Новомосковской окружной прокуратуры по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении задержанному уведомления о подозрении. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Следствие продолжается.
У Кривому Розі 35-річний чоловік підірвався на боєприпасі у власному ліжку. Сусіди кажуть, почули гучний…
Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "Маємо невтішні новини з обласного центру. У результаті…
Про це повідомив голова ОВА Сергій Лисак. "10 безпілотників оборонці неба знищили над Дніпропетровщиною. Масована…
Вдень 16 квітня на автошляху, що сполучає село Новомиколаївка та місто Верхівцеве Кам'янського району, сталася…
Овен 17 квітня принесе вам хвилюючі зміни у професійній сфері. День буде насичений яскравими подіями,…
Через атаку "Шахедами" по Дніпру ввечері 16 квітня загинули двоє жінок. Постраждали щонайменше 16 людей, у…