Categories: Це цікаво

У нас самая модная армия, — Андре Тан о работе своего бренда на войне

С первых дней войны известный украинский дизайнер Андре Тан, работающий и живущий в Киеве, вместе с командой шьет для наших военных.

Представить, что один из самых известных украинских брендов ANDRE TAN с марта этого года переквалифицируется в военную форму, было тяжело. Впрочем, во время войны дизайнер не мог поступить иначе.

Всю сшитую под обстрелами одежду и бронежилеты дизайнер Андре Тан не продает, а большими партиями отправляет нашим защитникам на передовую. В таком режиме бренд работает третий месяц.

У команды модельера получается круто. В шутку Андре Тан говорит, украинская армия — самая модная!

Однако с тканями для пошива милитарной одежды им непросто. Иногда материалы приходится покупать за донаты неравнодушных, но в подавляющем большинстве ткани попадают к дизайнеру бесплатно, от волонтеров.

За день хлопотливые пчелки на производствах по всей Украине могут настрочить тысячи флисовых костюмов, теплых жилетов, белья и спальных мешков.

Одни из тех, кто ежедневно убивает рашистов в военной форме от ANDRE TAN — закарпатский батальон «Солнышко».

«Русские танкисты мерзнут в своих консервах-танках, наши ребята же их «красиво» уничтожают, будучи одеты в теплые, стильные, молодежные вещи», — хвастается дизайнер.

А недавно Андре Тан запустил продажу лимитированной одежды онлайн и в киевском ТРЦ LAVINA MALL, что в Святошинском районе. Модельер признается: понимает, насколько важно сегодня поддерживать экономику в стране.

«Работаем, чтобы украинки смогли Победу встретить в новых красивых платьях!» — комментирует «Вечернему Киеву» Андре Тан.

В заключение дизайнер говорит, что коллектив бренда гордится, что помогает нашим защитникам. И продолжает без выходных шить новые партии одежды.

Олена

Recent Posts

З Днем морської піхоти, Кам’янське!

Військових привітав міський голова Андрій Білоусов. "23 травня — День морської піхоти України Це свято…

9 секунд ago

Ці знаки Зодіаку стоять на порозі великих змін: кому час готуватися до нового життя?

Астрологи попереджають, що найближчим часом для представників чотирьох знаків Зодіаку настане період стрімких змін. На…

5 хв. ago

Золото та бронза чемпіонату світу від пауерліфтерок з Кам’янського

22 травня відбувся чемпіонат світу з екіпірувального жиму лежачи. Змагання проводилися у місті Драммен (Норвегія).…

20 хв. ago

Кам’янський хлібзавод запрошує на роботу

Хлібозаводу №1  ТОВ «АГРОСС» м. Кам'янське на постійну роботу потрібні з можливим бронюванням. Комірник                                                                                                11200-12150…

35 хв. ago

На Дніпропетровщині “ГАЗель” збила чоловіка на електросамокаті (відео)

На автотехнікумі у Кривому Розі дорогу не поділили "ГАЗель" та пенсіонер на електросамокаті. Про це…

58 хв. ago

Юна гітаристка з Кам’янського здобула пермогу на Всеукраїнському конкурсі “Мамина вишня”

30 квітня 2025 року стало знаковим днем для талановитої учениці 1 класу Вікторії Верхогляд —…

1 годину ago