В Каменском сражались бойцы ММА Днепропетровщины

В Каменском сражались бойцы ММА Днепропетровщины - ФОТОВ  Каменском 20 марта состоялся открытый чемпионат Днепропетровской области по UF MMA.

Соревнования проводились в зале “Академии бокса”. Как сообщил президент Днепропетровской областной федерации UF MMA Вячеслав Нагурный, это уже четвертый по счету чемпионат Днепропетровщины. “Наш вид спорта интенсивно развивается из года в год, – рассказал В.Нагурный. – В нынешних соревнованиях принимали участие 240 бойцов.

Это довольно масштабный турнир. Я, как инициатор чемпионата в нашем городе, даже не ожидал такого большого количества спортсменов. В каждой из весовых категории сражались по 10-15 человек. За награды дрались бойцы начиная от самой младшей возрастной категории 8-9 лет и заканчивая мужчинами 18+. Также на этом чемпионате соревновались шесть возрастов девочек и девушек”.

На чемпионате сражались только бойцы-любители по разным версиям, профессионалам категорически запрещается сражаться в поединках. Обслуживала чемпионат судейская коллегия из десяти человек под руководством Вячеслава Нагурного. Все рефери довольно опытные, постоянно обслуживают различные всеукраинские турниры.

Соревнования проводились весь световой день на двух локациях – на ринге и на бойцовском ковре. Спортсмены выкладывались по полной программе, так как на кону стояло участие в чемпионате Украины, который пройдет в Киеве в мае месяце.

Каменское в данном чемпионате области представляли бойцы клубов “Адреналин” (тренеры Вячеслав Нагурный, Александр Удовико) и “Феникс” (Александр Журавлев). На счету “адреналинов” шесть призовых мест.

Призеры из СК “Адреналин”
Первое место:
Шмуляр Александр
Кизка Дарья
Канаев Никита
Фурлет Александр
Второе место:
Хинацкий Ратмир
Бурдяев Богдан.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *